Мусоросжигатель для кремации R1200
для стерилизациидля лабораторийдля животных

мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для кремации, для стерилизации
Место применения
для лабораторий, для животных, для микробиологии, бактериологический, для медицинских отходов, для учреждений здравоохранения
Обрабатываемый материал
для отходов
Терморегуляция
высокотемпературный
Другие характеристики
высокого качества, большая производительность, автоматический, вращающийся

Описание

Роторная мусоросжигательная установка Addfields была специально разработана для удовлетворения высоких требований, предъявляемых к мусоросжигательным установкам большой мощности. Установка способна обеспечить высокую производительность сжигания. Как работает установка для сжигания отходов с вращающейся печью? Схема ее работы во многом совпадает с работой обычной мусоросжигательной печи, состоящей из: Система загрузки отходов Первичная камера сжигания Вторичная камера сжигания Дополнительные методы борьбы с загрязнением Принципиальное отличие заключается в первичной камере сгорания. Цилиндрическая емкость, которая непрерывно вращается, пока отходы загружаются с одного конца. Угловое расположение цилиндра позволяет отходам контролируемо перемещаться по машине. Постоянное движение и перемешивание отходов позволяет быстро и эффективно разрушать различные отходы под воздействием термической обработки. Как осуществляется управление вращающейся печью? Процесс сжигания отходов в значительной степени автоматизирован. Однако для увеличения или уменьшения скорости прохождения материала по цилиндру можно регулировать угол наклона почти горизонтального цилиндра печи, а также скорость вращения цилиндра. Оператор может регулировать эти параметры в зависимости от теплотворной способности или типа отходов. Перемещение и загрузка отходов Вращающаяся печь для сжигания отходов поставляется в комплекте с автоматическим устройством подачи отходов, с помощью которого к машине можно подвезти контейнер на колесах, поднять его и поместить в бункер. Затем сложный плунжер толкает отходы в основную камеру сгорания.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.