Мусоросжигатель для кремации A200
для стерилизациидля лабораторийдля утилизации отходов животных

мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
мусоросжигатель для кремации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для кремации, для стерилизации
Место применения
для лабораторий, для утилизации отходов животных, для крупных животных, для медицинских отходов, для учреждений здравоохранения
Тип
кислород
Обрабатываемый материал
для отходов
Терморегуляция
высокотемпературный
Конфигурация
компактный
Другие характеристики
высокого качества, большая производительность
Диапазон температур

850 °C
(1 562 °F)

Емкость

4,4 m³
(155,38 ft³)

Описание

A200 - это популярная высокопроизводительная установка для удаления отходов сельскохозяйственного производства и животноводства. Она предназначена для переработки широкого спектра твердых отходов животноводства со скоростью сжигания до 200 кг/час. Большая цилиндрическая первичная камера с четырьмя горелками оптимизирует воздушный поток и направляет тепловую энергию непосредственно в сердцевину отходов. Это позволяет сжигать все виды животных с высокой эффективностью. Большая округлая первичная камера объемом 4,3 м3 помогает устранить холодные зоны и способствует оптимальной циркуляции энергии внутри камеры. Кроме того, модель A200 имеет специально адаптированный пол, который улучшает нагнетание воздуха под отходами, а также дополнительную воздушную завесу над отходами, которая циркулирует кислород по всей камере, обеспечивая более интенсивный цикл горения и уменьшая количество требуемого топлива. Обеспечивается стабильно надежный цикл сжигания за счет использования отходов с более высокой энергией, что снижает потребность в дополнительной энергии из-под пола (как правило, в машинах с горячим очагом), поскольку после сжигания отходы выступают в качестве топлива. Оптимизированная многослойная огнеупорная камера сгорания позволяет использовать несколько вариантов загрузки. Вручную через переднюю загрузочную дверцу полной ширины. Смотровые отверстия позволяют оператору безопасно наблюдать за тем, что происходит внутри камеры во время процесса. Такой подход позволяет предотвратить перегрузку и добиться оптимальных результатов при каждой операции. Кроме того, это делает машину очень эргономичной в эксплуатации.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.