Хирургический видеорегистратор Medi-DVR PMD2
USBс преобразованием файлов DICOMс сенсорным экраном

хирургический видеорегистратор
хирургический видеорегистратор
хирургический видеорегистратор
хирургический видеорегистратор
хирургический видеорегистратор
хирургический видеорегистратор
хирургический видеорегистратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
хирургический
Другие характеристики
переносной, USB, с захватом изображений, с сенсорным экраном, с преобразованием файлов DICOM, с данными из интернета, Full HD

Описание

Portable MediDVR, PMD2 - портативный медицинский видеорегистратор второго поколения с двумя видеовходами, является первым и самым доступным, автономным, компактным и универсальным решением для записи видео высокой четкости. Он сочетает в себе превосходное качество изображения и видео, широкие возможности простого управления, различные съемные носители, современное зарядное устройство USB Type-C, крепление для штатива и ряд инновационных функций. Portable MediDVR, PMD2 - портативный медицинский видеорегистратор второго поколения с двумя видеовходами, является первым и самым доступным, автономным, компактным и универсальным решением для записи видео высокой четкости. Он сочетает в себе превосходное качество изображения и видео, широкие возможности простого управления, различные съемные носители, современное зарядное устройство USB Type-C, крепление для штатива и ряд инновационных функций. Это автономный регистратор, внутренний аккумулятор может обеспечить оперативную запись до 6+ часов. Для увеличения времени записи можно подключить внешний адаптер питания медицинского класса или банк питания или полностью зарядить аккумулятор за ~2 часа быстро при выключенном питании. Он мал как ладонь, и вы можете взять его с собой куда угодно. Новый портативный MediDVR имеет 4,3-дюймовый резистивный сенсорный экран и удобное управление даже в перчатках. Живые PiP и коллажи можно просматривать, переключать, настраивать с помощью сенсорного пользовательского интерфейса. PiP позволяет отображать медицинское видео и ЭКГ на одном экране и записывать их. Все записи, фото, пациент, воспроизведение, статус хранения доступны на экране. MediDVR также может управляться удаленно через мобильный телефон, просто сканируя QR-код на ЖК-дисплее. Кроме того, MediDVR поддерживает потоковое вещание в режиме реального времени, подключаясь к сети больницы.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.