Врачи должны быть уверены, что батареи, питающие дефибрилляторы, будут работать, когда это потребуется.
Батареи дефибрилляторов часто заменяют без необходимости для обеспечения надежной работы из-за сложности проверки состояния батареи. Система ZOLL® SurePower™ дает врачам уверенность в том, что батареи будут соответствовать требованиям пользователей, и устраняет неопределенность, которая приводит к дорогостоящему техническому обслуживанию
Устранение догадок благодаря четким индикаторам времени работы
Сокращает дорогостоящую замену батарей
Автоматизирует тестирование и калибровку батареи
Индикатор зарядного устройства дефибриллятора SP
Батарейный блок SurePower
Литий-ионный химический состав этой батареи соответствует растущим требованиям современных дефибрилляторов. Аккумулятор SurePower работает с дефибрилляторами серий R Series®, E Series® и AED Pro®. Батарея SurePower II работает с дефибрилляторами X Series® и Propaq® MD, а также с монитором Propaq M.
Более длительные жизненные циклы и лучшее сохранение емкости.
Устранение догадок благодаря индикации времени работы вместо неспецифического состояния заряда.
Зарядная станция SurePower является краеугольным камнем этой инновационной системы технического обслуживания. Простая замена батарей SurePower или SurePower II в зарядном устройстве и из него, автоматическая калибровка и запись истории использования. Доступны конфигурации с одним и четырьмя отсеками.
Интерфейс с иконками сообщает о состоянии батарей.
Заряжает весь спектр батарей дефибрилляторов ZOLL: SurePower, SurePower II, 4410, 4410 Smart, 4410 SmartReady и XL. Разработан с учетом будущих вариантов химического состава.
---