Оптимизируйте рабочий процесс CAD/CAM с помощью абатментов, разработанных для индивидуальной высоты, надежной поддержки платформы и непревзойденной реставрационной уверенности.
Обеспечьте гибкость, эффективность и прочность реставрации
Повысьте эффективность рабочего процесса CAD/CAM при реставрации на одном или нескольких имплантатах благодаря гибкой настройке абатмента на четырех различных высотах и поддержке более толстых стенок абатмента при более широком диаметре платформы имплантата.
Углы наклона обеспечивают универсальный доступ в сложных межарочных пространствах. Кроме того, отвертка с угловым каналом разработана для работы с существующими винтами Gold-Tite® с теми же значениями крутящего момента, которые используются для прямого канала доступа.
Разблокированные многокомпонентные случаи - Определенные абатменты BellaTek Express и Flex также доступны для многокомпонентных случаев. Неразъемное соединение обеспечивает свободу вращения, идеальную для создания многосекционных мостов.
Дополнительная прочность на более широких платформах По сравнению с другими абатментами на титановой основе, представленными на рынке, стенки штифтов Certain BellaTek Express и Flex Abutments утолщаются на более широких диаметрах платформ, обеспечивая дополнительную поддержку для больших реставраций, тем самым уменьшая расслоение реставрации.
Непревзойденная гибкость - Абатмент TSV BellaTek Flex обеспечивает уникальный 12-миллиметровый штифт для случаев, когда требуется большая высота с большей поверхностью для соединения с коронкой.
Удобство в пределах досягаемости - TSV BellaTek Express Abutment имеет удобную высоту штифта 4,75 мм, что обеспечивает эффективность в случаях, не требующих больших высот.
---