Шкаф для стерилизации PROCLENZ - COMPOSITION 2
для стоматологических инструментовдля медицинского кабинетадля ветеринарного кабинета

шкаф для стерилизации
шкаф для стерилизации
шкаф для стерилизации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для стерилизации
Использование
для стоматологических инструментов
Учреждение
для медицинского кабинета, для ветеринарного кабинета, для стоматологического кабинета, для стоматологической лаборатории
Функциональная возможность
стерильный

Описание

С энтузиазмом следуя лучшим итальянским традициям дизайна, компания ZILFOR создала новый ассортимент стерилизующих инструментов и изделий для использования в управлении и обработке инфицированных материалов. Для защиты как пациентов, так и медицинских работников особое внимание уделяется обеззараживанию окружающей среды и стерилизации оборудования. Откидной верх означает, что в основном корпусе композиции можно разместить целый ряд многофункциональных устройств, благодаря инновационной системе экономии пространства. И, наконец, на выбор предлагается элегантное закрытое основание или удобные алюминиевые ножки, которые облегчают уборку под устройством. Инновационная система экономии пространства позволяет встраивать многофункциональные устройства с верхним отверстием в корпус мебельной композиции, что позволяет освободить столешницу с функцией наклона. Практичное решение, эстетически необходимое и легкое, - стилистическая инновация основания с ножками из анодированного алюминия, которые облегчают и повышают эффективность уборки под элементом. Двусторонняя тележка для подносов Специальный двухсторонний контейнер для хранения инструментов на колесах. На одной стороне расположены лотки для хранения стерильных инструментов, а другая сторона используется для сбора в защищенные контейнеры всех использованных и инфицированных инструментов или отходов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ZILFOR
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.