video corpo

Фармацевтическая морозильная камера DW-HL50
для вакциндля банка кровидля лаборатории

фармацевтическая морозильная камера
фармацевтическая морозильная камера
фармацевтическая морозильная камера
фармацевтическая морозильная камера
фармацевтическая морозильная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лаборатории, для лаборатории, для вакцин, фармацевтическая, для биобанков, для обеспечения безопасности, медицинская, для хранения образцов, для банка крови, военная
Конфигурация
на роликах
Количество дверей
1 дверца
Режим разморозки
с ручной разморозкой
Емкость

50 l
(13,21 gal)

Диапазон температур

-86 °C
(-122,8 °F)

Высота

757 mm
(29,8 in)

Глубина

700 mm
(27,6 in)

Ширина

951 mm
(37,4 in)

Вес

104 kg
(229,3 lb)

Описание

-Мини ультранизкий морозильник для лабораторий и медицинских учреждений -Микропроцессорная система контроля температуры -Супербезопасная система звуковой и визуальной сигнализации -Эргономичный дизайн конструкции -Вакуумная изоляция VIP Plus Морозильная камера DW-HL50 с ультранизкой температурой -86°C имеет небольшой корпус для удобного использования. Он идеально предназначен для хранения низкотемпературных научных экспериментов, плазмы, туннеля, биоматериала и других биологических продуктов. Этот мини морозильник может применяться в больницах, банках крови, университетских лабораториях, электронной промышленности, научно-исследовательских институтах, военной промышленности, пелагических рыболовецких компаниях, санитарных и противоэпидемических службах. С микропроцессорным контроллером температуры, вы можете свободно устанавливать температурный диапазон -40℃ ~ 86℃. Тип Upright и оцинкованный стальной лист (нержавеющая сталь опционально) внутренний материал позволяет легко очищать его. Этот небольшой ультранизкотемпературный морозильник оснащен безопасной системой сигнализации с блокировкой клавиатуры и паролем доступа. Микропроцессорная система контроля температуры Оснащен микропроцессорной системой контроля температуры, позволяющей свободно устанавливать температурный режим -40℃~-86℃. При температуре окружающей среды 32℃, вы можете установить самую низкую температуру как -86℃, и убедиться, что точность каждого 0.1℃. Супер безопасная система сигнализации Этот ультранизкотемпературный морозильник поставляется с запираемой дверью для предотвращения несанкционированного доступа. Она имеет функцию отложенного старта и безопасного интервала между перезапуском и прекращением работы.

---

Другие изделия Zhongke Meiling Cryogenics Co., Ltd.,

-86℃ Ultra Low Freezer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.