Видеокамера для эндоскопов GYHD-A01
цифроваяFull HD1920x1080

Видеокамера для эндоскопов - GYHD-A01 - Zhejiang Geyi Medical Instrument - цифровая / Full HD / 1920x1080
Видеокамера для эндоскопов - GYHD-A01 - Zhejiang Geyi Medical Instrument - цифровая / Full HD / 1920x1080
Видеокамера для эндоскопов - GYHD-A01 - Zhejiang Geyi Medical Instrument - цифровая / Full HD / 1920x1080 - изображение - 2
Видеокамера для эндоскопов - GYHD-A01 - Zhejiang Geyi Medical Instrument - цифровая / Full HD / 1920x1080 - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для эндоскопов
Технология
цифровая
Уровень разрешения
Full HD, 1920x1080
Тип датчика
1CMOS

Описание

1. SONY 1CMOS 1/2,5-дюйма, изображение в формате Full HD, количество выходных пикселей больше или равно 2 миллионам пикселей. 2. Он поддерживает одновременную визуализацию жесткого эндоскопа и цифрового эндоскопа, а адаптируемость отделений более обширна и разнообразна. 3. Поддержка входного видеоформата 3G-SDI, DVI, горизонтальное разрешение больше или равно 1100 строк. 4. Поддерживает несколько выходных частот кадров: 60p/50p/30p/25p опционально. 5. Совместимость с интерфейсами видеовыхода HDMI 2.0, 3G-SDI, DVI для удовлетворения потребностей нескольких дисплеев. 6. Камера совместима с оптическими интерфейсами с фиксированным фокусом и зумом, а возможности жесткого объектива более разнообразны. 7. Поддержка удаления муара и функции «картинка в картинке».

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhejiang Geyi Medical Instrument
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.