ОбзорПечь для фарфора Yucera предназначена для спекания керамических стоматологических реставраций в зуботехнических лабораториях. Обеспечивает точный температурный контроль, равномерное распределение тепла и интеллектуальную систему управления, что гарантирует стабильные результаты при спекании коронок, виниров и других керамических реставраций.
Особенности- Система точного контроля температуры — высокоточное регулирование с минимальными колебаниями обеспечивает равномерное спекание при заданной температуре.
- Интеллектуальный сенсорный интерфейс — высокоразрешающий сенсорный экран с поддержкой нескольких языков для удобного выбора программ и мониторинга процесса.
- Хранение нескольких программ — встроенные редактируемые программы спекания для сохранения параметров в зависимости от материала и технологического процесса.
Технические данныеГабариты:
Размер: 360 мм × 270 мм × 530 мм
Полезный диаметр камеры: 9 см
Вес нетто: 20 кг
Вес в упаковке: 23,5 кг
Базовая система:
Мощность: 1500 Вт
Максимальная температура: 1200 °C
Уровень вакуума: 1–101%
Рабочее напряжение: 100–120 В 50/60 Гц; 230 В 50/60 Гц
Характеристики / технические спецификации- Применение: спекание стоматологической керамики/фарфора
- Вместимость камеры: полезный диаметр 9 см
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Максимальная рабочая температура: до 1200 °C
- Регулируемый вакуум: 1–101%
- Многоязычный сенсорный экран и программируемые циклы
- Габариты и массы указаны выше