Доска для трансфера пациентов для лиц с ограниченными возможностями YR-TR
для загрузки инвалидного кресла в машинудля пациентаиз кровати в коляску

доска для трансфера пациентов для лиц с ограниченными возможностями
доска для трансфера пациентов для лиц с ограниченными возможностями
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лиц с ограниченными возможностями, для загрузки инвалидного кресла в машину, для пациента, из кровати в коляску, из коляски в кровать
Другие характеристики
скользящая, легкая, противоскользящая, с ручками

Описание

Весовая нагрузка - 330 фунтов Материал корпуса - высокопрочный пластик Размер - 31" x 8" Стиль - Трансферные решения OEM/ODM - приветствуется Эта доска используется для того, чтобы помочь человеку легко и безопасно пересесть из инвалидного кресла, кровати, стула, дивана, комода или другого сидячего положения, минимизируя при этом нагрузку или травмы для пользователей и лиц, осуществляющих уход. Водонепроницаемая пластина из полиэтилена устойчива к сколам, поломкам и осколкам и облегчает вставание с кровати, инвалидных кресел, автомобилей и туалетов. Идеально подходит для пожилых людей, инвалидов, людей с ограниченными возможностями или тех, кому трудно самостоятельно пересаживаться из инвалидного кресла. Устойчивая пластина помогает человеку на доске и поддерживает его, когда он скользит по доске короткими движениями. Аккуратная коническая форма для облегчения перемещения, каждый угол закруглен для повышения комфорта пациента во время перемещения и устранения царапин и зацепов на мебели или обивке.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги YEARSTAR HEALTHCARE TECHNOLOGY CO.,LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.