Доска для трансфера пациентов для лиц с ограниченными возможностями YR-TR
для загрузки инвалидного кресла в машинудля пациентаиз кровати в коляску

доска для трансфера пациентов для лиц с ограниченными возможностями
доска для трансфера пациентов для лиц с ограниченными возможностями
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лиц с ограниченными возможностями, для загрузки инвалидного кресла в машину, для пациента, из кровати в коляску, из коляски в кровать
Другие характеристики
со скользящей поверхностью, легкая, противоскользящая

Описание

Весовая нагрузка - 400 фунтов Материал корпуса - ABS Размер - 41,8" x 13 "x 2" Стиль - Трансферные решения OEM/ODM - приветствуется Уникальная конструкция скользящего, вращающегося сиденья позволяет ухаживающему персоналу перемещать пациента естественным движением и без подъема. Это значительно снижает риск травмирования мышц плеч, спины, ног и рук пациента и обслуживающего персонала. Применяются высококачественные смешанные материалы для повышения несущей способности и прочности доски для переноса. Диск на доске для переноса может вращаться на 360°, а S-образная форма образует естественную систему передачи. Противоскользящая структура на задней части делает передвижение более безопасным.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги YEARSTAR HEALTHCARE TECHNOLOGY CO.,LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.