Это новейшее устройство постоянного тока с современным дизайном идеально впишется в вашу стоматологическую студию и обеспечит превосходное качество изображения во всех клинических случаях. Его технология соответствует самым высоким стандартам цифровой визуализации с низкой дозой облучения, а три предустановки для всех типов рецепторов позволяют использовать его для цифровых датчиков, люминофорных пластин и пленок.
Гибкость интеграции
Различные возможности конфигурации для удобного и надежного позиционирования.
Передовые технологии
Современная цифровая технология DC (высокочастотная) и всевозможные программные предустановки обеспечивают высокую резкость и отличное качество изображений.
Отличное качество изображения
Тончайшее фокусное пятно 0,4 для превосходного качества изображения. Идеально сочетается с нашим интраоральным датчиком StarX PRO.
Особенности продукта
Точная настройка для всех экспозиций
Получите наиболее подходящую настройку экспозиции, выбрав один из 2 размеров пациента, 9 программ и 3 детекторов. Дополнительно можно приобрести DAP.
Гибкость интеграции
Доступна мобильная и настенная версия. Четыре варианта длины выдвижных кронштейнов и возможность удаленного размещения таймера обеспечивают еще большую свободу установки и простоту использования.
Контраст, который вы предпочитаете
Получите искомую информацию об изображении. Выберите напряжение 60 кВ для периорального применения, чтобы показать связки, или 70 кВ для эндо, чтобы увидеть больше контуров твердых тканей.
Эргономичное позиционирование
Стабильный, легко регулируемый манипулятор обеспечивает точное и надежное позиционирование каждый раз.
Опции
Выберите один из 4 вариантов длины удлинителя, чтобы ваш интраоральный блок идеально вписался в стоматологическую студию.
---