Набор реактивов на магнитных шариках P232H
для PCRжидкостьчеловеческого происхождения

Набор реактивов на магнитных шариках - P232H - Xian Tianlong Science and Technology - для PCR / жидкость / человеческого происхождения
Набор реактивов на магнитных шариках - P232H - Xian Tianlong Science and Technology - для PCR / жидкость / человеческого происхождения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на магнитных шариках
Применение
для PCR
Формат
жидкость
Происхождение
человеческого происхождения
Другие характеристики
с высокой чувствительностью
Температура хранения

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: -15 °C
(5 °F)

Описание

Данный набор используется для качественного выявления нуклеиновых кислот респираторного вируса в клинических образцах. Респираторный вирус (РВ) - это вирус, вызывающий респираторные инфекции у человека. Данный набор может быть использован для выявления вирусов гриппа А, гриппа В, респираторно-синцитиального вируса, метапневмовируса человека, бокавируса человека, аденовируса, вируса парагриппа 1/2/3/4, коронавируса, риновируса/энтеровируса человека, вирусов сезонного гриппа H1, гриппа А (H1) и гриппа А (H3) 2009 года. Технология тестирования РНК респираторных вирусов позволяет нам получить более прямое представление о репликации и заразности RV у пациентов. RV RNA положительный - это не только надежный показатель репликации RV, но и важный индикатор состояния респираторной вирусной инфекции и терапевтического эффекта. Результаты теста не должны использоваться в качестве единственного показателя для оценки состояния пациента, их необходимо сочетать с клиническими проявлениями и другими методами выявления для всестороннего анализа состояния.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xian Tianlong Science and Technology

Другие изделия Xian Tianlong Science and Technology

Real Time PCR Detection Kit

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.