Набор реактивов в растворе T147H
на магнитных шарикахизвлечение ДНКдля исследований

набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе, на магнитных шариках
Применение
извлечение ДНК, для исследований, для диагностики, для PCR, для нуклеиновых кислот, для извлечения РНК, для очистки ДНК, для qPCR, для RT-PCR, для очистки РНК, для ОТ-ПЦР, образцы крови
Формат
жидкость
Происхождение
человеческого происхождения
Другие характеристики
с высокой чувствительностью
Температура хранения

МАКС.: 25 °C
(77 °F)

МИН.: 20 °C
(68 °F)

Описание

Описание продукта: Набор предназначен для быстрого извлечения высококачественной геномной ДНК (гДНК) из образца цельной крови. Реализует высокопроизводительную обработку параллельных выборок. Весь рабочий процесс безопасен, удобен и не требует использования органических реагентов. Экстрагированные нуклеиновые кислоты имеют высокую степень очистки и по количеству могут широко использоваться в областях диагностики, геномных исследований, обнаружения болезней, безопасности пищевых продуктов и судебно-медицинской идентификации и т. Д.Принцип продукта: В определенных условиях магнитные шарики связывают отрицательно заряженную нуклеиновую кислоту. Магнитные шарики, которые были связаны с нуклеиновыми кислотами, намагничиваются, переносятся и высвобождаются с помощью специальных магнитных стержней в процессе экстракции нуклеиновых кислот, что обеспечивает автоматическую экстракцию. Реагент для экстракции нуклеиновой кислоты 1 Описание: 1.Эффективные позиции скважин: строки от A до E; область от 1А до 6А столбцов представляет собой один набор экстракции; область от 7A до 12A столбцов - еще один набор извлечения. 2. Отключенные положения лунок: лунки рядов от F до H пусты (без реагентов) и не могут быть использованы. Хранение и стабильность: Все компоненты набора следует хранить при комнатной температуре в течение 12 месяцев. Применимый инструмент: Система экстракции нуклеиновых кислот TIANLONG Libex & GeneRotex96 и аналогичные устройства.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xian Tianlong Science and Technology Co.,Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Xian Tianlong Science and Technology Co.,Ltd

    Nucleic Acid Extraction Kit

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.