Набор реактивов на магнитных шариках T085H
клиническийдля исследованийизвлечение ДНК

набор реактивов на магнитных шариках
набор реактивов на магнитных шариках
набор реактивов на магнитных шариках
набор реактивов на магнитных шариках
набор реактивов на магнитных шариках
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на магнитных шариках
Применение
клинический, для исследований, извлечение ДНК, для PCR, для нуклеиновых кислот, для очистки ДНК, для qPCR, для RT-PCR, для очистки РНК, для подготовки проб, для ОТ-ПЦР, ткани
Другие характеристики
с высокой чувствительностью
Температура хранения

МАКС.: 25 °C
(77 °F)

МИН.: 20 °C
(68 °F)

Чистота

МАКС.: 99,9 %

МИН.: 99 %

Описание

ЧтИ набор предназначен для быстрого извлечения геномной ДНК из ткани растений образцы. Осознает высокопроизводительная обработка параллельных выборок. Весь рабочий процесс безопасен, удобен и не требует использования органических реагентов. Экстрагированные нуклеиновые кислоты имеют высокую степень очистки и по количеству могут широко использоваться в областях диагностика, геномные исследования, обнаружение болезней, безопасность пищевых продуктов и судебно-медицинская идентификация и т. д. Принцип продукта: В определенных условиях магнитные шарики связывают отрицательно заряженную нуклеиновую кислоту. Магнитные шарики, которые были связаны с нуклеиновыми кислотами, намагничиваются, переносятся и высвобождаются с помощью специальных магнитных стержней в процессе экстракции нуклеиновых кислот, что обеспечивает автоматическую экстракцию.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Xian Tianlong Science and Technology Co.,Ltd

    Nucleic Acid Extraction Kit

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.