Печь до выгорания P.D.Q Digital
для стоматологических лабoраторийнастольная

Печь до выгорания - P.D.Q Digital - Whip Mix Corporation - для стоматологических лабoраторий / настольная
Печь до выгорания - P.D.Q Digital - Whip Mix Corporation - для стоматологических лабoраторий / настольная
Печь до выгорания - P.D.Q Digital - Whip Mix Corporation - для стоматологических лабoраторий / настольная - изображение - 2
Печь до выгорания - P.D.Q Digital - Whip Mix Corporation - для стоматологических лабoраторий / настольная - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
до выгорания
Место применения
для стоматологических лабoраторий
Конфигурация
настольный
Диапазон температур

МИН.: 66 °C
(150,8 °F)

МАКС.: 1 100 °C
(2 012 °F)

Описание

Печи прогара P.D.Q. цифров полно автоматические, конструировано для пользы одиночного этапа и имеют память для одной полной программы. Они имеющиеся в 2 размерах: средств и больш. И отличайте большой диаграммой дисплея и time-line которая показывает настоящие условия прогара и программирует прогресс от старта к отделке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Whip Mix Corporation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.