Лазер для пигментных поражений
для лечения рубцовдля гинекологической хирургиидля омоложения кожи

лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для пигментных поражений, для лечения рубцов, для гинекологической хирургии, для омоложения кожи, для удаления татуировок, для лечения акне, для вульвовагинального омоложения
Усиливающая среда
CO2
Конфигурация
на тележке
Продолжительность импульсов
миллисекунда
Класс лазера
класс 2
Длина волны (нм)

10 600 nm

Средняя мощность

50 W

Вес

56 kg, 72 kg
(123,46 lb, 158,73 lb)

Описание

CO2 фракционный матричный пиксельный лазер принимает сканирование матрицы .Лазер излучается таким образом, чтобы сформировать область ожога на эпидермисе, с удалением эпидермиса и переменных частей дермы, а также связанного остаточного нагрева, в результате чего новый коллаген для-образования и подтяжки кожи Лазерная энергия мгновенно испаряет морщины и рубцовую ткань, стимулируя синтез коллагена, начинает восстанавливать ткань, ремоделируя коллаген и другие реакции кожи. Наконец, достигается скульптурирование лица, исчезают тонкие линии, кожа становится сияющей Гладкой и нежной. Фракционный режим: Омоложение лица, удаление тонких линий лица и подтягивание кожи, удаление веснушек, невусов скуловых и других пятен, удаление шрамов, сглаживание неровных ямок, следов от акне. Удаление растяжек. Импульсный режим: Удаление саркомы/невусов и родинок. Такие как пигментные родинки, старческие бородавки и т.д Режим вульвы: вульва и ареола моложе Режим влагалища: послеродовое восстановление, подтягивание влагалища, недержание мочи Импульсный режим: В импульсном режиме, лазер излучает лазерный свет в виде импульсов, и ширина импульса каждого выходного света длиннее, а рабочая частота выше. Ниже, чем супер импульсный режим, это наиболее часто используемый рабочий режим лазера. Суперимпульсный режим: Суперимпульсный режим - это рабочий режим лазера с более быстрой частотой и более узкой шириной импульса, потому что частота быстрее и более узкая ширина импульса, лазерный импульс, испускаемый лазером в суперимпульсном режиме, короче и имеет более сильную энергию, более проникающую, но не все лазеры могут достичь выходной частоты суперимпульсного режима, не все лазеры могут реагировать на высокочастотный управляющий сигнал.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Weifang KM Electronics
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.