Костная пластина для артродеза для таранно-ладьевидного сустава 70811 (L/R)
блокируемаяиз титана

Костная пластина для артродеза для таранно-ладьевидного сустава - 70811 (L/R) - Waston medical - блокируемая / из титана
Костная пластина для артродеза для таранно-ладьевидного сустава - 70811 (L/R) - Waston medical - блокируемая / из титана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для таранно-ладьевидного сустава
Блокировка
блокируемая
Материал
из титана
Количество отверстий

5 unit

Описание

1.Анатомическая конструкция хороша для редукции, и нет необходимости предварительно сгибать пластину во время операции, чтобы избежать влияния на прочность пластины при ее сгибании. 2.Пластина и винт разработаны на основе кривизны анатомии человека. 3.Конструкция с высокой прочностью благоприятна для раннего пассивного упражнения. 4.Продуманная конструкция края уменьшает раздражение мягких тканей. 5.Шляпка винта находится ниже пластины, что уменьшает раздражение мягких тканей. Описание винта: доступны винты 2,7 мм и 3,0 мм в зависимости от качества кости пациента. Универсальная конструкция отверстия для винта позволяет использовать как блокирующие, так и неблокирующие винты.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Waston medical

Другие изделия Waston medical

foot

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.