Линейный хирургический степлер Yi Tian
для лапароскопической хирургиидля общей хирургиидля сосудистой хирургии

линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
линейный
Применение
для лапароскопической хирургии, для анастомоза желудочно-кишечного тракта, для общей хирургии, для торакальной хирургии, для сосудистой хирургии
Варианты
одноразовый
Длина степлера (мм)

277 mm, 377 mm, 477 mm
(10,9 in, 14,8 in, 18,8 in)

Длина сшиваемой части (мм)

30 mm, 45 mm, 60 mm
(1,2 in, 1,8 in, 2,4 in)

Длина разрезаемой части (мм)

25 mm, 40 mm, 55 mm
(1 in, 1,6 in, 2,2 in)

Высота скоб (мм)

2 mm, 2,5 mm, 3 mm, 3,5 mm, 4 mm
(0,1 in, 0,1 in, 0,1 in, 0,1 in, 0,2 in)

Описание

Введение продукта Используется для рассечения тканей, резекции и анастомоза в эндосопической хирургии, гинекологии, педиатрии и грудной хирургии. ● Вращающаяся ручка шарнира вращается плавно, устойчиво и без проскальзывания. ● Более удобная кнопка выгрузки картриджа ● Головка шарнира может поворачиваться на 88° слева направо и вращаться на 360° Лучшее кровоснабжение, лучшая адаптация к толщине тканей, меньшее повреждение тканей при раздавливании Фиксированная конструкция наковальни: Когда наковальня закрыта на челюсти, сторона наковальни остается неподвижной, активная сторона может легко проходить через узкое пространство, защищая ткани и кровеносные сосуды.

---

Каталоги

Другие изделия Waston medical

Surgical Staplers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.