Монитор пациента для ЭКГ VetTab
для измерения температурыартериального давлениянеинвазивного артериального давления

монитор пациента для ЭКГ
монитор пациента для ЭКГ
монитор пациента для ЭКГ
монитор пациента для ЭКГ
монитор пациента для ЭКГ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемый параметр
для ЭКГ, для измерения температуры, артериального давления, неинвазивного артериального давления, инвазивного артериального давления, SpO2
Применение
ветеринарный
Опции и аксессуары
с беспроводной сетью, Bluetooth
Другие характеристики
дистанционный

Описание

Беспроводной монитор пациента Включает бесплатный 10″ планшет Android. Наш самый недорогой беспроводной монитор подключается к вашему устройству Android. Монитором можно управлять с локального дисплея и с удаленного устройства Android. Включает ЭКГ, SpO2, неинвазивное артериальное давление, температуру и дыхание. Версия для измерения артериального давления доступна как с планшетом, так и без него. Может быть обновлен в любое время, чтобы добавить ЭКГ, SpO2, температуру и дыхание. Одновременный просмотр на встроенном дисплее и на любом количестве устройств Android. Свяжитесь с Vmed по телефону 800 926-9622 для получения вводной цены и бесплатного планшета Android. Примечание: данное устройство является автономным монитором пациента и не связано с программой Windows PC-Display. Вы не можете сохранять файлы, создавать отчеты или использовать программу Vmed ECG Interpreter. Для этих функций используйте VetGard+ или VetChek. Легко подключается через внутренний Bluetooth к устройствам Android с установленным приложением (скоро будет доступно в Google Play). В комплект входит складная настольная подставка (настенный держатель для планшета можно приобрести на Amazon). Включает трехпроводную ЭКГ, SpO2 с зажимами для языка, неинвазивное артериальное давление, ректальный или пищеводный температурный зонд и дыхание с ЭКГ, а также шесть манжет для измерения АД и нетравматичные зажимы для кожи. Перезаряжаемая батарея работает 9-12 часов без подзарядки. Имеет крючки для крепления к операционному столу, стойке для внутривенных вливаний или клетке. Двухлетняя ограниченная гарантия на детали и трудозатраты.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vmed Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.