Лабораторная пробоотборная трубка 160213
для диагностикидля гематологичеких анализовдля анализа гликемии

лабораторная пробоотборная трубка
лабораторная пробоотборная трубка
лабораторная пробоотборная трубка
лабораторная пробоотборная трубка
лабораторная пробоотборная трубка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
лабораторная, для диагностики, для гематологичеких анализов, для анализа гликемии, для анализов газов крови, для молекулярной биологии, для PCR
Форма
цилиндрическая
Тип образцов
капиллярной крови
Материал
из пластика, из стекла
Функция
для отбора проб, для трансфера пациента, для центрифуги
Другие характеристики
капиллярная, гепарин лития, K2-EDTA, гепарин натрия, с гепарином аммония

Описание

Пробирки Vitrex Micro Haematocrit - это качественная продукция, соответствующая международному стандарту ISO 12772. Пробирки имеют огневую полировку на конце с цветовой маркировкой для уменьшения износа уплотнений центрифуги. Мы рекомендуем запечатывать конец с цветовой кодировкой с помощью пластины Vitrex Wax. Цветовая маркировка на пробирках и упаковке указывает на пропитку пробирки: обычная (синий цвет), гепарин натрия (красный цвет), гепарин аммония (зеленый цвет) и гепарин лития (оранжевый цвет). Каждая гепаринизированная пробирка содержит не менее 4-7 МЕ гепарина, как предписано стандартом. Пробирки Vitrex Micro Haematocrit также доступны в пластике с обычным, натриевым или аммониевым гепарином в объеме ~75 мкл. Пластиковая пробирка обеспечивает тот же эффект, что и стеклянная, но при этом снижается вероятность загрязнения из-за поломки пластиковой пробирки без ущерба для точности. Пробирки выпускаются в двух видах упаковки: Флаконы с дозатором по 100 пробирок в каждом для гигиеничного и удобного обращения; и экономичные картонные коробки по 1000 пробирок, что снижает затраты на транспортировку и обращение. Возможны специальные требования к маркировке, размерам или пропитке.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.