video corpo

Портативный ультразвуковой сканер VINNO Q series
для поливалентной эхографиидля сердечно-сосудистой эхографиидля эхографии неотложной помощи

портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
портативный
Применение
для поливалентной эхографии, для сердечно-сосудистой эхографии, для эхографии неотложной помощи, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для костно-мышечной эхографии
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер, управление иглой
Варианты
универсальный зонд
Тип зонда
конвексный, линейный, фазированная антенная решетка
Вес

340 g
(11,99 oz)

Длина

59,2 mm
(2,3 in)

Высота

183 mm
(7,2 in)

Глубина

27 mm
(1,1 in)

Описание

Компактный размер с высокопроизводительным аппаратным обеспечением способствует получению данных высокой достоверности; содержательный алгоритм обработки изображений обрабатывает собранные данные в режиме реального времени без потерь, обеспечивая высококачественную визуализацию, удовлетворяющую потребности пользователей в клинической диагностике. Различные клинические отделения Кнопки быстрого доступа делают его простым в использовании. Его инновационный дизайн революционизирует традиционные устройства. Компактное, портативное и конкурентоспособное по цене устройство подходит для использования в различных клинических отделениях. ● Мониторинг прогноза обхода палаты ● Амбулаторное диагностическое обоснование ● Применение в операционной; водонепроницаемая конструкция для легкой стерилизации ● Профессиональный инструмент для отделений ортопедии, ревматологии и урологии Полностью портативный для экстренных случаев Аппараты серии VINNO Q могут использоваться вне помещений во время чрезвычайных ситуаций, обеспечивая пациентам надлежащее лечение в кратчайшие сроки. Его высокоуровневое оборудование позволяет получать более четкие изображения тканевых структур, чтобы медицинские работники могли лучше поставить диагноз и провести обоснованные измерения. Это позволяет выиграть время как для пациентов, так и для врачей. Многосюжетные приложения Портативное, простое в использовании устройство для получения изображений в режиме реального времени для диагностики и лечения необходимо на спортивной арене, в лагерях, на спасательных пунктах и в других сложных условиях. Серия VINNO Q, имеющая компактную форму с высоким уровнем водо- и пыленепроницаемости, подходит для сложных сценариев на открытом воздухе.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.