Бритва C2 серии VIMS облегчает артроскопическую хирургическую процедуру, позволяя выполнять резекцию мягких тканей и кости простым и эффективным способом. Блок управления позволяет регулировать скорость движения лезвия/ножа в минимальном и максимальном диапазоне.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.