Автоматическая регулировка высоты и наклона бегового полотна с каждой стороны
Позволяет выполнять более сложный комплекс упражнений
Лучшая эргономика терапии
Подводная беговая дорожка позволяет собакам ходить, погрузившись в воду. Регулируемая скорость беговой дорожки позволяет использовать ее для собак всех пород и выполнять комплекс реабилитационных и фитнес-упражнений. Кроме того, она является реверсивной и движется в обоих направлениях, что обеспечивает более широкий спектр терапевтических возможностей и оптимальные условия работы.
Кроме того, электрически регулируемое беговое полотно модели UP облегчает регулирование сложности терапевтических упражнений. Возможность поднять его на высоту до 60 см или создать наклон с обеих сторон также делает работу с маленькими собаками значительно более удобной.
Беговая дорожка оснащена защитными приспособлениями вдоль ремня, которые направляют шаги собаки. Их можно легко снять, почистить и снова установить.
Интуитивно понятное управление
Выдвижной регулятор для лучшей эргономики
Новый пульт дистанционного управления обеспечивает максимальную гибкость и комфорт при управлении беговой дорожкой. Его можно расположить по периметру камеры или эргономично оставить в специальном гнезде на панели управления. Это позволяет управлять беговой дорожкой (водяным насосом и самой дорожкой), одновременно наблюдая за собачьим пациентом.
Консоль с рычагами на переливном баке используется для ручного наполнения и слива воды из камеры и бака, управления телескопическим блоком тока сопротивления и циклом очистки. Сбоку от переливного бака находятся все элементы управления, необходимые для начала сеанса терапии, например, главный выключатель питания или регуляторы температуры воды с дисплеем и ночным режимом.
---