Стоматологический материал из полимера Red Fire Paste
для зубных мостов

Стоматологический материал из полимера - Red Fire Paste - Vertysystem - A.Gree SRL - для зубных мостов
Стоматологический материал из полимера - Red Fire Paste - Vertysystem - A.Gree SRL - для зубных мостов
Стоматологический материал из полимера - Red Fire Paste - Vertysystem - A.Gree SRL - для зубных мостов - изображение - 2
Стоматологический материал из полимера - Red Fire Paste - Vertysystem - A.Gree SRL - для зубных мостов - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
из полимера
Применение
для зубных мостов

Описание

Для формирования под структурой во второй раз, которая должна быть выжжена. Красная литьевая светоотверждаемая пастообразная смола.

---

Каталоги

General Catalogue - 2022
General Catalogue - 2022
58 Страницы

Другие изделия Vertysystem - A.Gree SRL

Consumer

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.