Программное обеспечение для лабораторий
универсальноеанализа данныхдля управления

программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лабораторий, универсальное
Функция
анализа данных, для управления, для контроля, для визуализации, для определения интероперабельности, cеквенирование нового поколения (NGS)

Описание

Универсальное программное обеспечение для анализа (UAS) представляет собой платформу для анализа и управления геномными данными судебной экспертизы, упрощая сложную биоинформатику. UAS - это комплексное решение, содержащее модули анализа, поддерживающие все текущие рабочие процессы ForenSeq, включая ForenSeq MainstAY, ForenSeq Kintelligence, ForenSeq DNA Signature Prep, ForenSeq mtDNA Whole Genome и ForenSeq mtDNA Control Region. UAS быстро генерирует файлы FASTQ, выполняет выравнивание и называет криминалистически значимые варианты из данных NGS. Обширное тестирование подтверждает высокую надежность выделения вариантов и обеспечивает точные результаты в удобном для пользователя пакете без лицензий на одно место. Разработанный специально для судебно-медицинских аналитиков, UAS упрощает работу с информацией о последовательности оснований и содержит ряд функций, позволяющих проводить эффективный анализ от повседневных STR-профилей до детального анализа самых сложных образцов. Лаборатории могут сосредоточиться на рутинной работе или использовать популяционную статистику, фенотипическую оценку, динамические фильтры и многое другое для изучения всех возможностей идентификации человека. Гибкие методы анализа позволяют анализировать данные мтДНК из домашних библиотек и библиотек сторонних производителей, секвенированных на системе секвенирования MiSeq FGx, а все отчеты настроены на взаимодействие с распространенными инструментами сторонних производителей. Ключевые особенности Доступное решение Безопасный интерфейс с системой MiSeq FGx автоматизирует анализ данных после секвенирования и минимизирует время работы. Результаты можно просматривать через веб-браузер, причем доступ к программному обеспечению можно получить как в режиме онлайн, так и вне его. Можно просмотреть обобщенную версию данных или перейти к более углубленному просмотру. Отчеты легко создаются и используют удобные для работы с базами данных форматы файлов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Verogen
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.