Описание
Поощряет создание независимых туалетов, обеспечивающих удобство, достоинство и комфорт для пациентов-мужчин. Традиционный эргономичный дизайн.
Решения для хранения данных
писсуары мужского пола можно хранить в легкодоступных настенных стойках, которые перед использованием удаляют продукт с соприкасающихся поверхностей. Более подробную информацию см. в нашем ассортименте стоек.
Безопасная утилизация
Изготовленный из биодеградируемых, переизбыточных чистых газет и предназначенный для одноразового использования; мужской писсуар используется один раз, что устраняет риск инфекции, связанный с многоразовыми писсуарами и туалетными принадлежностями.
Практичный дизайн для простоты использования
Наши одноразовые контейнеры рассчитаны на хранение жидкости до 4 часов (или до 2 часов для наших умывальников с защитой от моющих средств). Затем они быстро и безопасно смываются в установке Vernacare, измельчая до 4 контейнеров одновременно (или до 2-х моющих мисок).
ОДНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
ЛИТАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ
ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ИЗ ПЕРЕРАБОТАННОГО ПРОДУКТА
Поощряет независимый туалет, обеспечивая удобство пользования,
достоинство и комфорт для пациентов
Традиционный эргономичный дизайн
Одноразовый одноразовый продукт для снижения риска перекрестного использования
инфицирование
Изделия из формованного волокна, изготовленные из 100% переработанной бумаги
Полностью одноразовые в единицах утилизации Вернакаре
Гладкое готовое отверстие для простоты и комфорта использования
Соответствие нормативным требованиям
Соответствует: Директива по медицинскому оборудованию 93/42/EC Класс 1
Оценка спецификации продукта PAS 29:1999
Одноразовое использование: Мацерация
ISO 9001:2015 / ISO 14001:2015
---