Полная очистка, хранение, контроль и распределение воды.
Компактная конструкция обеспечивает более гибкие возможности установки в новых и реконструируемых зданиях. Небольшая площадь установки CENTRA позволяет размещать ее ближе к лаборатории, избегая негативных последствий для стоимости и дизайна, связанных с длинными трубопроводными петлями.
Надежная и непрерывная подача чистой воды благодаря уникальным средствам контроля доступа, системам обнаружения утечек и полной AV-сигнализации с возможностью подключения к системе управления зданием (BMS).
Оптимизированное качество неорганической воды благодаря использованию технологий очистки на линии. Рециркулируемая вода проходит ультрафиолетовую обработку, фильтрацию и (при наличии) может быть улучшена за счет деионизации
200 л/час очищенной воды со скоростью до 30 л/мин из распределительного контура. Возможен широкий диапазон чистоты воды от пермеата обратного осмоса до 18,2 MΩ-см чистоты типа I
Низкое количество микроорганизмов достигается благодаря фильтрации через вентиляционные отверстия, распределению воды с помощью распылительных шаров и гладкой внутренней поверхности резервуара в сочетании с УФ-окислением и фильтрацией 0,2 мкм в контуре
Централизованные системы очистки и распределения
Компания CENTRA произвела революцию в производстве, хранении и распределении больших объемов чистой воды. CENTRA R-200 - это комплексная система очистки, хранения, контроля и распределения воды, обеспечивающая получение чистой воды типа I (сверхчистой), типа II и типа III. Имеет модуль обратного осмоса производительностью 200 литров в час и фильтр 0,2 мкм.
---