EzVu® - визуальный вазопрессорный инжектор
Для уменьшения кровопотери во время лапароскопических гинекологических процедур, включая миомэктомию и гистерэктомию, хирургам часто приходится прибегать к профилактической мере - вводить разбавленный вазопрессорный препарат интрамиометриальным способом перед началом процедуры.
Визуальный вазопрессорный инжектор EzVu помогает обнаружить случайную пункцию сосуда на ранней стадии, даже в кровеносном сосуде малого калибра, и с гораздо большей чувствительностью, чем обычная непрозрачная игла.
EzVu представляет собой полый стержень длиной 33 см и диаметром 5 мм с прозрачным окошком на дистальном конце. При аспирации кровь можно увидеть сразу после того, как игла проткнет кровеносный сосуд, в объеме до 0,03 мл (менее одной капли крови). Затем иглу можно извлечь, промыть и установить на новое место.
---