AM 4 Digital - идеальная многопозиционная мешалка для термопластин, предназначенная для работы в лабораторных условиях, где требуется точная и аккуратная терморегуляция образца для обеспечения максимальной воспроизводимости результатов.
AM 4 Digital можно подключить к внешним датчикам Pt100 и Pt1000 или VTF для точного контроля температуры среды.
При работе с зондами Pt100 и Pt1000 можно добиться точного нагрева среды до 310°C с точностью ±1,0°C. В качестве альтернативы VTF может терморегулировать температуру до 300° с исключительной точностью ± 0,5°C.
Эксклюзивные пластины CerAlTop™, изготовленные из алюминиевого сплава и покрытые керамикой, обеспечивают исключительную однородность температуры и превосходную устойчивость к химическим веществам и царапинам.
Многопозиционная мешалка AM 4 Digital с горячей плитой обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты для операторов лаборатории.
Изолирующие диски защищают внутренние электронные компоненты, а прочный литой алюминиевый корпус позволяет AM 4 Digital выдерживать самые сложные лабораторные условия и применения.
Различные функции безопасности, такие как защитные цепи, защита от перегрева и сигналы тревоги при обнаружении зонда, защищают пользователей в их повседневной работе.
Скорость вращения варьируется от 50 до 1500 об/мин, а мощный бесщеточный двигатель позволяет перемешивать объемы до 20 л (H2O).
---