Sentosa SX101 - это гибкая автоматизированная система дозирования, которая предлагает уникальный и простой в использовании рабочий процесс для выделения нуклеиновых кислот и постановки ПЦР до 4 анализов одновременно. За один цикл может быть обработано до 96 образцов.
Пластина-держатель для пробирок, в которой хранятся реагенты для ПЦР Sentosa SA, имеет цветовую маркировку, позволяющую оператору сопоставить ее с соответствующими цветами колпачков для реагентов. Это минимизирует риск размещения реагентов в неправильном положении. Адаптер, который удерживает пластину с держателем пробирок и реагентами, поддерживается в охлажденном состоянии для термочувствительных мастер-миксов. Вся установка для ПЦР накрывается во время этапов экстракции для предотвращения любой возможности загрязнения реагентов.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Возможности открытого канала
Простая автоматизация
Поддерживает 21 тип образцов
Встроенный модуль термомиксера, поддерживающий набор для экстракции Sentosa SX
Предустановленные протоколы для рабочего процесса Sentosa SX
Цветовая маркировка на держателе пробирок в соответствии с цветом колпачка для реагентов для обеспечения правильного позиционирования реагентов. Вписанные названия обеспечивают дополнительное подтверждение правильного размещения
Функция отслеживания идентификатора для обеспечения прослеживаемости образца
Первичная обработка пробирок
Штрих-кодирование образцов для снижения количества ошибок при ручном вводе и экономии времени
Предварительное сканирование с помощью оптического датчика перед каждым запуском для обеспечения достаточного количества и типов наконечников и лабораторной посуды
Непрерывный журнал аудита с цифровыми подписями пользователей в соответствии с CFR 21 часть 11
---