ÄKTA flux - это полуавтоматизированная система тангенциальной проточной фильтрации/перекрестной фильтрации для концентрирования и диафильтрации, а также сбора и осветления клеток.
ÄKTA flux - это полуавтоматическая система тангенциальной фильтрации/перекрестной фильтрации для концентрирования и диафильтрации, а также сбора и осветления клеток.
Низкие рабочие и удерживающие объемы для поддержки широкого диапазона коэффициентов концентрации.
Гибкое использование как картриджей с фильтрами из полых волокон, так и кассетных фильтров.
Универсальный дизайн позволяет использовать его как для ультрафильтрации, так и для микрофильтрации.
Выпускается в двух вариантах: ÄKTA flux s для исследований и скрининга фильтров, и ÄKTA flux 6 для разработки процессов и экспериментов по расширению масштаба.
Для автоматизированной одноразовой фильтрации Cytiva предлагает ÄKTA readyflux.
Фильтрация становится простой
Полуавтоматические функции позволяют контролировать конечные точки, такие как постоянный объем ретентата (CRV), и регистрировать данные, освобождая время для других задач в лаборатории. Информация о процессе и управление удобно отслеживаются и обрабатываются с помощью простого в использовании сенсорного экрана.
---