Медицинское программное обеспечение MYC series
для анализадля контролядля регистрации

медицинское программное обеспечение
медицинское программное обеспечение
медицинское программное обеспечение
медицинское программное обеспечение
медицинское программное обеспечение
медицинское программное обеспечение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинское
Функция
для анализа, для контроля, для регистрации, учебное, с системой отслеживания, для этикеток со штрих-кодом, для обеспечения безопасности, для печати, для производственного процесса
Тип
автоматизированное

Описание

Программное обеспечение для автоматизации Chronicle предоставляет единую цифровую платформу для мониторинга производственных операций на предприятиях клеточной терапии и логистики цепочки поставок. Программное обеспечение для автоматизации Chronicle объединяет приборы Cytiva и приборы для клеточной терапии сторонних производителей. Три плана поддерживают разработку процессов до коммерческого производства GMP. Внедрение электронных записей о партиях, соответствующих нормативным требованиям, эффективный анализ отклонений с помощью автоматизированных рабочих процессов для поддержки выпуска по исключениям. Планируйте процедуры, резервируя инструменты и проверяя их доступность по встроенному календарю. Отслеживайте все продукты и расходные материалы с помощью контроля запасов, печати этикеток со штрих-кодом и сканирования. Автоматически получайте сертификат анализа для многих реагентов и пластиков Cytiva Cell Therapy. Заказывайте доставку с помощью интеграции с World Courier, организуя сбор груза, составляя транспортную документацию и регистрируя все события, связанные с обработкой груза на протяжении всего пути. Отслеживайте грузы с помощью eSOPs для контроля и регистрации полной цепочки поставок вместе с данными в реальном времени от стороннего устройства слежения. Программное обеспечение для автоматизации хроники обеспечивает единую цифровую платформу для мониторинга производственных операций на вашем предприятии и логистики цепочки поставок. Электронные записи партий отслеживают каждый этап производства, а автоматизация повышает производительность. Кроме того, перевод записей в цифровой формат укрепляет соответствие требованиям GMP и повышает безопасность образцов. eSOPs управляют отклонениями, способствуют соблюдению правил и обеспечивают обучение. Компания Chronicle прошла независимый аудит на соответствие GAMP5, 21 CFR Часть 11 и Приложению 11 ЕС.

---

Другие изделия Vanrx Pharmasystems

Cell therapy solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.