Программное обеспечение для лабораторий Vannin GreenCube
медицинскоедля больницдля офтальмологии

программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лабораторий, медицинское, для больниц, для офтальмологии, клиническое, для стоматологии, для медицинских снимков, для хирургии, ЛОР, телемедицина, неврологическое, для радиационной терапии, медицинской, для кардиологии, для складов, для управления дозой облучения, для эндоскопии, для обслуживания пациентов на дому, для молекулярной биологии
Функция
для анализа, для управления, для обеспечения безопасности
Тип
режим реального времени
Операционная система
Windows, iOS, Android, Linux, MacOS
Способ развертывания
с данными из интернета, SaaS
Сертификаты
ISO

Описание

Сложное программное обеспечение в области здравоохранения, разработанное для оптимизации глобальной сферы здравоохранения. Green Cube® способствует общему уходу за пациентами, повышению эффективности работы любой больницы, аптеки, центра закупок, первичного звена, стоматологии, офтальмологии или любого другого медицинского учреждения, сохраняя при этом доступ к информации с высочайшим уровнем безопасности данных. ЧТО ЭТО ДАЕТ Служит в качестве электронной медицинской карты (EHR) И информационной системы здравоохранения (HIS) Хранит все имеющиеся данные о пациенте и при этом легко доступен из любого места. Для мгновенного доступа к нашей электронной медицинской карте Green Cube® требуется только стабильное подключение к Интернету. С помощью Green Cube® вы сможете просматривать и обновлять все финансовые процессы, а также сравнивать и оптимизировать расходы, повышая клиническую эффективность и результаты. Позволяет гибко настраивать конфигурацию (настраиваемые разрешения, роли пользователей и т. д.) Совместимость с HL7 и DICOM Оснащен надежной системой клинического оповещения Особенности Green Cube® Многоязычность: доступны различные языки Быстро и безопасно Разработано компетентной командой экспертов В соответствии со ВСЕМИ действующими нормами Мгновенный доступ Способствует принятию решений в режиме реального времени Интуитивно понятная конфигурация и простота использования Гибкие условия оплаты лицензий Два набора интегрированных ведомственных модулей: Green Cube® Clinical и Green Cube® Management КТО СДЕЛАЛ ЭТО Разработано компетентной командой экспертов Green Cube® - это результат многолетних исследований, проведенных высокопрофессиональной командой специалистов, работающих в сфере здравоохранения, информационных технологий и управления. Объединив свои знания и навыки, они создали уникальный инструмент, который пригодится любому медицинскому центру или клинике.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.