Сверление линз - важнейшая часть обработки линз. Станок для сверления линз DM-1000 от Luxvision обеспечивает исключительную точность и широкий диапазон размеров отверстий.
Это устройство делает все, что нужно, и идеально подходит для сверления отверстий в стеклянных, пластиковых и поликарбонатных линзах. В качестве дополнительной опции пользователи могут даже переключаться между двусторонним и односторонним сверлением с помощью спирального сверла.
Особенности компьютеризированного полировщика линз AP-1000
▪ Компьютеризированное управление
▪ Удобство работы с материалами
▪ Простой в использовании
▪ Встроенный таймер
▪ Стандартные "дополнительные функции"
▪ Вакуум в комплекте
▪ Качественная конструкция
Компьютеризированное управление
Управление буфером на AP-1000 осуществляется с помощью удобной консоли на лицевой стороне машины.
Удобство работы с материалами
Безопасная полировка линз из любого материала. В AP-1000 предусмотрены специальные режимы, подходящие для каждого типа линз. Идет ли речь о полировке пластиковых, минеральных, поликарбонатных или даже высокоиндексных линз, AP-1000 справится с этой задачей на отлично.
Простой в использовании
AP-1000 удобен и прост в использовании, независимо от уровня опыта. Техники смогут воспользоваться преимуществами интуитивно понятного компьютеризированного управления на базе консоли. Любой человек может быстро научиться правильно и эффективно управлять этим автоматизированным устройством.
Встроенный таймер
Для работы с AP-1000 достаточно установить встроенный таймер, который может изменяться от 1 до 5 минут.
Стандартные "дополнения"
В AP-1000 все дополнительные функции входят в стандартную комплектацию. Прибор полностью укомплектован шлангом и вакуумным адаптером, а также полировочной палочкой.
---