Установка промышленной вакуумной системы выгодна, прежде всего, с точки зрения экономии электроэнергии, поскольку насосы автоматически включаются только тогда, когда это необходимо пользователю.
Особенности:
регулируемая степень вакуума, Обеспечивают стабильный расход, Высокий расход, Работа без масла, С баком 100 л, Непрерывная работа
Применения:
Фрезерный станок с ЧПУ, центральная вакуумная система, обработка, транспортировка. Будь то для подбора и размещения, подъема и транспортировки, упаковочной промышленности IC, электронной промышленности, пресса для печатных плат, для вакуумной фиксации, крепления и вакуумной формовки, вакуумных централизованных систем.
По мере снижения уровня вакуума в вакуумном баке вакуумный выключатель включает вакуумную систему до тех пор, пока не будет достигнут верхний предел вакуума. По достижении верхнего предела вакуума вакуумный насос отключается. Электрический вакуумный насос включается и выключается автоматически по мере необходимости, поэтому постоянный контроль не требуется.
Технические характеристики изделия
Номинальное напряжение - В - AC 220 или AC 380-3
Вакуум - мм рт. ст. - 650
I.D. резьбы - PT - 1"
---