Медицинская тележка ANGER
для больницдля стерильных вещейдля общего применения

медицинская тележка
медицинская тележка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинская, для больниц, для стерильных вещей
Использование
для общего применения, для инструментов, для медицинских приборов, для лекарств, для медицинского материала, для расходных материалов, для лабораторных материалов
Функция
многофункциональная
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия
Компонент
2 выдвижных ящика, с подносом, с ящиком для хранения
Конфигурация
модульная, с большим отсеком, с замкнутой структурой

Описание

Приборная машина CURUS MINI Тумба с выдвижными ящиками PARATUS2R Размеры HxWxD см: 85x59x64 Вес: 23,5 кг Серия MODULARIS с лотком и решениями для конкретных станций гарантирует на рабочем месте высочайшее качество, мобильность и гибкость. Модульная концепция позволяет использовать широкое разнообразие компонентов конфигурации для индивидуально подобранных решений заказчика. Функции взвешивания выполнены из высококачественного и прочного алюминия. Отдельные компоненты могут быть окрашены порошковой краской в различные цвета. В основе системы лежат два несущих профиля, в которые монтируются различные элементы. Высококачественный плавный ход с 2 пластинами обеспечивает быструю перестановку ролей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ULF Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.