Медицинская тележка STATIM
для больницдля общего применениядля хирургических приборов

медицинская тележка
медицинская тележка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинская, для больниц
Использование
для общего применения, для хирургических приборов, для медицинских приборов, для аптеки, для медицинского материала, с катетером
Функция
многофункциональная
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия
Компонент
2 выдвижных ящика, с полкой, с подносом
Конфигурация
модульная, с большим отсеком, с полуоткрытой структурой, 2 поверхности

Описание

Машина для приборов CURUS MAXI Столешница LAGERA TR Столешница LAGERA TR Стандартная шина NORMELUS Выдвижной ящик PARATUS2R Выдвижная ручка CAPELUS Размеры ВхШхД см: 167x66x64 Вес: 38 кг Серия MODULARIS с лотком и решениями для конкретных станций гарантирует на рабочем месте высочайшее качество, мобильность и гибкость. Модульная концепция позволяет использовать широкое разнообразие компонентов конфигурации для индивидуально подобранных решений заказчика. Функции взвешивания выполнены из высококачественного и прочного алюминия. Отдельные компоненты могут быть окрашены порошковой краской в различные цвета. В основе системы лежат два несущих профиля, в которые монтируются различные элементы. Высококачественный плавный ход с 2 пластинами обеспечивает быструю перестановку ролей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ULF Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.