Хирургический умывальник 1 секция 80600
из нержавеющей сталиколенное управление

Хирургический умывальник 1 секция - 80600 - Üzümcü Medical Devices - из нержавеющей стали / коленное управление
Хирургический умывальник 1 секция - 80600 - Üzümcü Medical Devices - из нержавеющей стали / коленное управление
Хирургический умывальник 1 секция - 80600 - Üzümcü Medical Devices - из нержавеющей стали / коленное управление - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Количество секций
1 секция
Материал
из нержавеющей стали
Тип управления
коленное управление

Описание

Хирургический умывальник для мытья рук предназначено для антисептики рук хирургической бригады перед операцией, имеет один скраб и изготовлено из нержавеющей стали марки 304. Поток воды контролируется как фотоэлементом, так и коленным переключателем, а поток мыла контролируется коленным переключателем. Температуру воды можно регулировать с помощью термостатического клапана в соответствии с запросом пользователя.

Каталоги

General Product Catalog
General Product Catalog
96 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.