Имеются различные генераторы для распыления или испарения жидкостей
Управление и онлайн-мониторинг всех аэрозольных или паровых генераторов возможны с помощью программного обеспечения Daco
Для распыления или испарения жидкостей, таких как водные растворы или летучие органические соединения (ЛОС), предлагаются различные генераторы.
Для эффективного распыления жидкостей в воздухе в стандартной комплектации поставляются аэрозольные сопла TSE Systems. Важной особенностью насадок является очень равномерное конусообразное облако исследуемого вещества и очень малый размер капель. Помимо получения жидких аэрозолей с помощью аэрозольной насадки, компания TSE Systems предлагает и другие приборы для аэрозолизации жидкостей, например, ультразвуковые небулайзеры для нанесения небольших количеств аэрозоля и для исследования ингаляционных лекарственных средств. Коллизоновые небулайзеры рекомендуются для распыления без потерь больших количеств вещества из резервуара с жидкостью, который можно пополнять во время проведения теста (опция). Компания TSE Systems также может предоставить генераторы летучих органических соединений (ЛОС), таких как бензол, углеводороды и т.д., для токсикологических исследований, например, при изучении предельно допустимых концентраций химических веществ на рабочем месте. В качестве специального решения в области генерации аэрозолей компания TSE Systems предлагает активаторы для автоматически управляемого срабатывания ДИ. В сотрудничестве со специалистами ведущих научно-исследовательских институтов и университетов компания TSE Systems разработала генераторы наночастиц, а также аналитические приборы для исследования вдыхаемых наночастиц.
---