Легкие высококачественные осушители: чрезвычайно компактный и мобильный TTR 200
TTR 200 - это чрезвычайно компактный и легкий качественный осушитель для поддержания воздуха в помещении в постоянно сухом состоянии или для осушения при восстановлении повреждений от воды.
Все TTR 200 оснащены передовой электронной системой регулирования объема воздуха Monoventic, которая позволяет плавно регулировать необходимый объем сухого воздуха, ориентируясь на потребности.
Таким образом, производительность осушения и, следовательно, энергопотребление, а также уровень шума TTR 200 могут быть определены в любое время.
Даже стандартная модель имеет встроенный разъем DIN для дистанционной коммутации для управления TTR 200 с помощью дополнительного гигростата, часов времени или других внешних коммутационных устройств с соответствующим разъемом DIN.
Кроме того, широкий ассортимент аксессуаров системы TTR для подключения шлангов или труб к входу регенерационного воздуха на TTR 200 или использования различных фильтров Z-line разных классов фильтрации для осушителя для раздельной подачи воздуха обеспечивает гибкость использования.
Немецкий дизайн продукции, разработанный компанией Trotec
Разнообразные возможности использования в сочетании с небольшими требованиями к площади и надежным осушением даже при низких точках росы делают осушитель TTR 200 идеальным решением для поддержания сухости в небольших складских и производственных помещениях, для бесперебойного осушения в гидротехнических сооружениях и для осушения в строительной промышленности.
В стандартной комплектации осушитель TTR 200 оснащен вставной крышкой фильтра с удобным фиксатором на стороне всасывания для быстрой замены фильтра без необходимости открывать машину.
---