Морозильная камера для плазмы крови TC 514
вертикальная1 дверцас герметичным закрытием

Морозильная камера для плазмы крови - TC 514 - tritec - вертикальная / 1 дверца / с герметичным закрытием
Морозильная камера для плазмы крови - TC 514 - tritec - вертикальная / 1 дверца / с герметичным закрытием
Морозильная камера для плазмы крови - TC 514 - tritec - вертикальная / 1 дверца / с герметичным закрытием - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для плазмы крови
Конфигурация
вертикальная
Количество дверей
1 дверца
Уровень защиты
с герметичным закрытием
Система охлаждения
с принудительным воздушным охлаждением
Режим разморозки
с автоматической разморозкой
Источник питания
электрическая
Другие характеристики
из оцинкованной стали, из нержавеющей стали
Емкость

300 l
(79,25 gal)

Диапазон температур

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: -15 °C
(5 °F)

Ширина

600 mm
(23,6 in)

Глубина

760 mm
(29,9 in)

Высота

1 640 mm
(64,6 in)

Уровень шума

56 dB

Вес

95 kg
(209,4 lb)

Описание

Эти шкафы для хранения плазмы крови предназначены для хранения уже замороженных пакетов плазмы крови в соответствии с требованиями DIN. оцинкованная листовая сталь с высококачественным белым покрытием, с антибактериальным покрытием. С 4 колесиками. Опционально: из нержавеющей стали (задняя панель, а также верхняя и нижняя части шкафа из оцинкованной листовой стали) Комплект из 4 роликов 2 с возможностью блокировки Внутреннее пространство Внутренний корпус из оцинкованной листовой стали с высококачественным белым покрытием, с антибактериальным покрытием. Удобство очистки благодаря закругленным углы, скользкая поверхность внутри, отвечает самым высоким требованиям гигиены Дополнительно: из нержавеющей стали Изоляция вспененный полиуретан высокой плотности, толщина 50 мм. Без фреона Циркуляционное воздушное охлаждение для быстрого и равномерного контроля температуры, снижая температурные градиенты до минимума. Когда дверь "открыта", циркуляционный вентилятор циркуляционный вентилятор автоматически отключается микропереключателем, чтобы предотвратить всасывание более теплого окружающего воздуха. Дверь Цельная дверь, в стандартной комплектации поставляется с правой петлей, также возможна поставка с левой петлей без дополнительной оплаты. Смазка устойчивое к жиру магнитное уплотнение. С дверным замком, включая 2 ключа. Опционально: с электронным дверным замком Внутренняя фурнитура 3 шт. Выдвижные ящики из нержавеющей стали, с 2 продольными перегородками с направляющими телескопического типа на роликах со стопорами, размеры ящиков: 430x400x77 мм (ШхДхГ) Полезная ширина между продольными перегородками: 126 мм (продольные перегородки легко снимаются) Примерно для 102 картонных коробок без продольных перегородок или 90 картонных коробок с продольными перегородками (объем коробки: 400 мл, габариты: ШхДхГ: 135x25 x190 мм) Дополнительно: Для снижения потерь холодного воздуха предлагаются также охлаждающие ободки из акрилового стекла.

---

Каталоги

TC 514
TC 514
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.