Медицинский симулятор собаки
для внутрикостных инъекцийдля бандажадля образовательных целей

медицинский симулятор собаки
медицинский симулятор собаки
медицинский симулятор собаки
медицинский симулятор собаки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Процедура
для внутрикостных инъекций, для бандажа, для образовательных целей, для интубации, для трахеотомии, для дыхания, для RCP
Тип
собаки
Форма
всего тела

Описание

Тренер TraumaFX® собачий медицинский (ГЕРОЙ K9) тренер полно-тела медицинский для рабочих собачьих первых ответчиков, военных обработчиков служебной собаки (WMD), ветеринаров, и ветеринарных техников. Конструированный в товариществе с министерством обороны (DoD), ГЕРОЙ K9 современный тренер навыков для послушников и испытанного похожего. Все тренируя места реалистически для того чтобы повторять взгляд, чувство, и функция фактических медицинских процедур. Экстерьер имитатора рук-ваяем для того чтобы передразнить бельгийца Malinois и предусматриван в прочном, не-пятнающ синтетическое мех. ГЕРОЙ K9 позволяет учащийся выполнить критические спасательные задачи как поддержание авиалинии, понижения давления иглы/thoracocentesis, hemostasis, IV ввод, Intraosseous вливание (I/O), кардиопульмональная реаниматология (CPR), tracheostomy, и перевязывать.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TraumaFX Solutions, Inc.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.