Педиатрический отоскоп TI-017-510
с зеркалом

Педиатрический отоскоп - TI-017-510 - TRANSACT INTERNATIONAL - с зеркалом
Педиатрический отоскоп - TI-017-510 - TRANSACT INTERNATIONAL - с зеркалом
Педиатрический отоскоп - TI-017-510 - TRANSACT INTERNATIONAL - с зеркалом - изображение - 2
Педиатрический отоскоп - TI-017-510 - TRANSACT INTERNATIONAL - с зеркалом - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип пациента
педиатрический
Варианты
с зеркалом

Описание

2.Свет галогена 5V с длинним сроком службы лампы - дает яркий холодный свет Холстовый мешочек Карманный зажим 7 Одноразовая пластиковая спекуляция увеличительный объектив работает от 2 батареек типа AA (не входит в комплект поставки) Утверждённый СЕ

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TRANSACT INTERNATIONAL

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия)

Другие изделия TRANSACT INTERNATIONAL

OTOSCOPES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.