Модель кровеносных сосудов сердца FA010D
абдоминальнаябедренной артериисонной артерии

модель кровеносных сосудов сердца
модель кровеносных сосудов сердца
модель кровеносных сосудов сердца
модель кровеносных сосудов сердца
модель кровеносных сосудов сердца
модель кровеносных сосудов сердца
модель кровеносных сосудов сердца
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Часть тела
бедренной артерии, коронарных артерий, для брюшной аорты, для радиальной артерии, для подвздошной артерии, сонной артерии, кровеносных сосудов, сердца, абдоминальная
Применение
для сосудистой хирургии
Процедура
учебная
Другие характеристики
прозрачная, гибкая

Описание

НАЗВАНИЕ:Артерия всего тела IX МОДЕЛЬ:FA010D Введение продукта: В этой модели представлено большинство основных артериальных кровеносных сосудов человеческого тела, от плоскостной артерии до центральной сосудистой системы мозга. Кровеносные сосуды физиологически точны и имеют реалистичную морфологию, что обеспечивает широкий спектр реалистичных сценариев для моделирования различных типов интервенционных хирургических процедур. Сонные артерии имеют два поворота на 360° и два поворота на 180°, что позволяет интервенционным устройствам создавать извилистые сосуды разного уровня сложности при отслеживании устройств. С помощью специальных прозрачных разъемов можно обнаружить и заменить секции нейро-, кардио- и торакальной хирургии, брюшной полости и нижних конечностей, кроме того, эти секции могут быть настроены в соответствии с вашими потребностями. Использование продукта: 1.Моделирование тренировок и операций, связанных с нейрососудистыми интервенционными процедурами и церебральными ангиографическими исследованиями. 2.Моделирование процедур чрескожного коронарного вмешательства (PCI), включая установку стента и баллонную дилатацию для лечения поражений коронарных артерий. 3.Применяется для разработки, обучения, демонстрации, тестирования и валидации различных интервенционных устройств для нейро-, кардио-, торакальных, абдоминальных и периферических кровеносных сосудов. 4.Обучение интервенционным процедурам при окклюзии артерий нижних конечностей. Возможности персонализации: Мы можем предложить услуги по настройке в соответствии с вашими конкретными требованиями без дополнительной платы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Trando 3D Medical Technology

Другие изделия Trando 3D Medical Technology

Full Body Model

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.