Педиатрическая тележка 120-002448-00
для неотложной помощидля общего применениядля переодевания

педиатрическая тележка
педиатрическая тележка
педиатрическая тележка
педиатрическая тележка
педиатрическая тележка
педиатрическая тележка
педиатрическая тележка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для неотложной помощи
Использование
для общего применения
Функция
для переодевания
Компонент
с выдвижным ящиком, с подставкой для кислородной бутылки, с доской для массажа сердца, со штативом для внутривенных вливаний, с опорой дефибриллятора
Тип пациента
педиатрическая
Конфигурация
модульная

Описание

Быстрый и легкий доступ с визуальной идентификацией для надлежащего обеспечения лекарствами детей. Прочный, легкий, современный дизайн выдерживает жесткие условия эксплуатации и легко маневрирует благодаря эргономичным ручкам и четырем поворотным роликам диаметром 125 мм (5 дюймов) (два с тормозной блокировкой и два управляемых/направленных) с низким сопротивлением качению на любых поверхностях. Повсюду используются антимикробные материалы, а все поверхности с высоким уровнем соприкосновения имеют антимикробные свойства. Ящики могут быть укомплектованы на индивидуальном уровне, имеют пломбы с контролем вскрытия, съемные вставки из антимикробного полимера, разделители и простые защелкивающиеся тяги, доступные в 10 цветах. Максимальное рабочее пространство при минимальной занимаемой площади тележки. Левая и правая выдвижные поверхности для письма увеличивают рабочую зону на 60%. Прочная гибридная конструкция обеспечивает меньший вес тележки, которая требует меньшего усилия при толкании, чем более тяжелые цельнометаллические тележки. Четыре поворотных ролика (два с тормозной блокировкой и два управляемых/направленных) с низким сопротивлением качению по любой поверхности и ручки с пистолетной рукояткой облегчают маневрирование тележек proCARE™. Антимикробные материалы используются повсеместно, а все поверхности с высоким уровнем соприкосновения имеют антимикробные свойства. Модульные ящики могут быть сконфигурированы для удовлетворения ваших потребностей сегодня и переконфигурированы для удовлетворения ваших меняющихся потребностей в будущем. Ящики оснащены гладкими, съемными вставками и разделителями на основе глобального стандарта ISO 400 мм x 600 мм и имеют пломбы с контролем вскрытия. Плавно катящиеся высококачественные шарикоподшипниковые направляющие ящиков поддерживают полный ход выдвижения. Легко защелкивающиеся тяги доступны в 10 цветах.

---

ВИДЕО

Каталоги

proCARE Procedure Carts
proCARE Procedure Carts
36 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.