Хирургический умывальник 3 места TOHS 1300
из нержавеющей сталис управлением коленчатым рычагомс инфракрасным датчиком

Хирургический умывальник 3 места - TOHS 1300 - Tiscomed - из нержавеющей стали / с управлением коленчатым рычагом / с инфракрасным датчиком
Хирургический умывальник 3 места - TOHS 1300 - Tiscomed - из нержавеющей стали / с управлением коленчатым рычагом / с инфракрасным датчиком
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество мест
3 места
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
с управлением коленчатым рычагом, с инфракрасным датчиком

Описание

- Изготовлен из нержавеющей стали марки 304, - Для использования в стерильных условиях, - Гибкое производство в различных вариантах дизайна и размеров, - Скраб-станция для хирургов и другого персонала операционной для мытья рук перед хирургической или инвазивной процедурой, - Фотоэлемент и система подачи воды и мыла, управляемая коленом, - Удобный для пользователя изогнутый дизайн раковины для уменьшения разбрызгивания загрязненной воды, - Регулируемые ножки из нержавеющей стали, - Доступны одинарные, двойные и тройные модели, - Размеры (ШхЛхГ): 600x1800x1200Hmm.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tiscomed

Другие изделия Tiscomed

Washing Units & Tables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.