Электрическая кровать TBDE 4400
для больницдля обслуживания пациентов на домудля стационаров

Электрическая кровать - TBDE 4400 - Tiscomed - для больниц / для обслуживания пациентов на дому / для стационаров
Электрическая кровать - TBDE 4400 - Tiscomed - для больниц / для обслуживания пациентов на дому / для стационаров
Электрическая кровать - TBDE 4400 - Tiscomed - для больниц / для обслуживания пациентов на дому / для стационаров - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для больниц, для обслуживания пациентов на дому, для стационаров
Привод
электрическая
Функциональная возможность
с регулируемой высотой
Комплектующие
на роликах, с системой блокировки колес
Число секций
3 секции

Описание

4 электродвигателя. Панель управления пациентами и панель управления медсестрой встроены в прикроватные перила. Мобильная панель управления медсестры в ножной части. Центральный механизм блокировки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tiscomed

Другие изделия Tiscomed

Other Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.