Автоклав-стерилизатор для ветеринарного кабинета LR
для лабораториймедицинскийхирургический

автоклав-стерилизатор для ветеринарного кабинета
автоклав-стерилизатор для ветеринарного кабинета
автоклав-стерилизатор для ветеринарного кабинета
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для ветеринарного кабинета, для лабораторий, медицинский, хирургический, для стоматологии, для фармацевтической промышленности, ветеринарный, гинекология, для офтальмологии, испытательный, эстетическая медицина, для дерматологии, медицинской, для исследований, для микробиологии, ортопедический
Конфигурация
настольный
Функция
автоматический, программируемый, контролируемый микропроцессором, с вакуумным циклом, большая производительность
Материал камеры
из нержавеющей стали
Варианты
с парогенератором, с сушкой, с системой охлаждения, по индивидуальному заказу
Емкость

МАКС.: 50 l
(13,21 gal)

МИН.: 35 l
(9,25 gal)

Нагрузка

МАКС.: 92 kg
(202,8 lb)

МИН.: 84 kg
(185,2 lb)

Диапазон температур

МАКС.: 134 °C
(273,2 °F)

МИН.: 115 °C
(239 °F)

Длительность цикла стерилизации

МАКС.: 55 min

МИН.: 15 min

Описание

Автоматический вакуумный сверхскоростной автоклав класса B 35 литров/45 литров/50 литров Основная особенность 1.Класс B, предварительный и последующий вакуум. 2. Программы испытаний Боуи-Дика и вакуумных испытаний. 3. Температура стерилизации 115℃, 121 ℃ и 134 ℃. 4. 4 запрограммированных цикла, 1 индивидуальный запрограммированный цикл. 5. Автоматическое регулирование температуры 6. Опционально Встроенный или внешний принтер для отслеживания циклов стерилизации 7. Хранение 30 циклов на внутренней системе. 8. Световой индикатор в начале цикла; звуковая индикация окончания цикла. 8. Не открывать дверцу во время цикла; Возможность прервать цикл в любое время. 10. Система обнаружения и предупреждения неисправностей, соответствующий код ошибки (F1-F19). 11. Функции безопасности: программа автотестирования, перегрев, избыточное давление, индикатор низкого уровня воды, присутствует система блокировки дверцы.

---

Каталоги

LR+
LR+
1 Страницы
LR
LR
1 Страницы
CT-FK-830
CT-FK-830
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.