Анализатор композиционного состава организма с помощью биоимпедансометрии Master Fit
для измерения жировой массыс дисплеем LCDплатформа

анализатор композиционного состава организма с помощью биоимпедансометрии
анализатор композиционного состава организма с помощью биоимпедансометрии
анализатор композиционного состава организма с помощью биоимпедансометрии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с помощью биоимпедансометрии
Применение
для измерения жировой массы
Режим отображения
с дисплеем LCD
Конфигурация
платформа
Функция
с расчетом ИМТ, автоматический, с расчетом мышечной массы, с расчетом костной массы, с расчетом костной массы, с расчетом количества жира в организме
Варианты и аксессуары
с беспроводной сетью, для смартфона
Взвешивающая способность

180 kg
(396,83 lb)

Точность считывания

100 g
(3,5274 oz)

Описание

Wi-Fi интеллектуальные весы для измерения жира в организме WiFi соединение: легкая передача данных большой ЖК динамический экран Подключение к приложению MyHealth Наши серверы расположены во Франции и сертифицированы HDS (Health Data Hosting) Вместимость : 180 кг Master Fit анализирует ваш вес, индекс массы тела (ИМТ) и состав тела: жир, мышечную массу, воду в организме и костную массу. Полезно, когда вы следите за своим весом! Это незаменимый помощник для оценки вашего веса в соответствии с вашим ростом и определения целевого веса. Master Fit оснащен большим ЖК-экраном для лучшей читаемости. Благодаря большому динамическому ЖК-экрану пользователи могут четко видеть все данные Master Fit подключается к приложению MyHealth, доступному на iOS и Android. Получайте бесплатные научно обоснованные советы для достижения ваших целей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Terraillon
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.